Был в гостях у соседей, были подруги, были все выпившие, и с одной из подруг был обоюдный секс, потом спустя 4

Здравствуйте. Был в гостях у соседей, были подруги, были все выпившие, и с одной из подруг был обоюдный секс, потом спустя 4 часа она позвонила соседке, и сказала, что я ее изнасиловал, потом разговоривал я с ней на следующий день, спросил зачем ты врешь, она сказала что не чего не помнит и не хочет об этом даже вспоминать, она извинилась и прошло 3 дня, я периживаю, что малоли у нее в голове, хотя все было обоюдно, я настаивал на экспертизе

, Вячеслав, г. Москва
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Если заявление не написала, то не переживайте. Если напишет заявление по данному факту, в срочном порядке обращайтесь к адвокату, чтобы присутствовал на опросе и допросе. Без адвоката не давайте никаких объяснений, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ

Если я смог вам помочь, оставьте + или комментарий, спасибо!