Возможно ли купить жилье семейной паре, если муж получил государственную квартиру, как дитя сирота?

, Светлана, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, да семейная пара может купить жилье, даже если муж получил государственную квартиру как сирота Наличие квартиры у сироты от государства *в том числе( по договору социального найма) Не ограничивает право супругов На покупку недвижимости