Могу ли я передать заявление за сожителя, в прокуратуру, так как сожитель находится в отьезде
, Екатерина, г. Москва
Без нотариальной доверенности передать заявление за другого человека нельзя — даже сожителя. Прокуратура примет только личное обращение или от представителя по доверенности. Помочь может отправка заявления почтой самим сожителем или составление документа дистанционно.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)