Здравствуйте, можно ли вместо обычного контракта переделать на отношение?
Здравствуйте,можно ли вместо обычного контракта переделать на отношение?
Доброго времени суток. Как такого института «отношения» не существует. Отношение это готовность определенного подразделения взять вас на службу, но это не гарантия. Контракт будет все равно подписан с МО РФ.
если я смог вам помочь, прошу поставить +, спасибо
Мария!
Одно другое заменить не может, это — разные вещи. Контракт заключается с министерством обороны для прохождения военной службы, в ходе которой военнослужащий может получать отношения (например) о переводе в конкретную часть, отношение не может заменить контракт.