Что делать, если при трудоустройстве требуют справку о погашенной судимости?
Была судимость всё погашено Но при трудоустройстве просят справку о несудимости а там всё написано если возможное решение Проблемы?
, Вячеслав, г. Владивосток
Здравствуйте, Вячеслав!
На некоторые категории работ не могут принять даже в том случае, если судимость за ту или иную категорию преступления уже погашена. И для принятия на работу требуется заключение специальной комиссии.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».