Как вернуть деньги, переведенные другому человеку?
Я свошник переводил деньги человеку в течении месяцев около 250000 она не хочет одоват что делать
, Игорь кокшинов, г. Москва
Здравствуйте! Необходимо начать с направления письменного заявления о преступлении в органы полиции, если конечно есть признаки хищения. Целесообразно более подробно вникнуть именно в Вашу ситуацию, после чего принимать какие-либо решения по существу, поскольку важны детали произошедших событий.