Заставляют снова писать заявление и ждать, а начисления идут
Здравствуйте. Я подала заявку в водоканал на опломбировку счётчика. Водоканал предоставляет время, заведомо неподходящее (я учитель, работаю по строгому расписанию). Навстречу не идут, потому что не хотят "зря машину гонять" (в этот же день, в регламент укладываюсь, прошу заехать ко мне последней). Заставляют снова писать заявление и ждать, а начисления идут...
, Светлана Евгеньевна, г. Братск