Скажите пожалуйста имеет ли он на это право работать как все с половиной легкого или нам лучше пройти ввк, чтоб ему могли предоставить место с меньшей нагрузкой и какие выплаты ему полагаются
Добрый день! Помогите пожалуйста! Мой муж работает в полиции . Месяц назад ему удалили половину лёгкого. Прошёл месяц и врач его выписывает на основную работу. Скажите пожалуйста имеет ли он на это право работать как все с половиной легкого или нам лучше пройти ввк , чтоб ему могли предоставить место с меньшей нагрузкой и какие выплаты ему полагаются. Все молчат и никто не может подсказать. мы в отчаянии
Добрый день! После такой операции обязателен ВВК — врач поликлиники не вправе направлять на службу без его заключения. Требуйте направление на ВВК: комиссия определит годность и возможность перевода на лёгкий труд. Полагаются страховые выплаты по линии МВД.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)