4февраля числа внесла поправки и получилось что пришлось подать как изменения реквизитов
Ошиблась и неправильно указала БИК в банке на единое пособие., что привело к тому что 3февраля числа деньги не пришли на детей. 4февраля числа внесла поправки и получилось что пришлось подать как изменения реквизитов. Суть вопроса в том , когда теперь ждать выплату ...которая не пришла за январь?_-спасибо)
, Ольга, г. Иваново