Что мне делать, куда обращаться?

Я являюсь собственником квартиры, покупатель требует архивную справку о прописанных и выписанных граждан. В квартире была прописана моя мама, выписана по причине смерти. В паспортном столе мне отказали в выдаче этой справки. Мне посоветовали сделать выписку на основании Домовой книги, домовая книга давно утерена.

Моя мама была вдовой ветерана вооружённых сил, получала компенсацию за коммунальные услуги. В соцзащите для расчёта компенсации нужна справка до какой даты мама проживала в квартире. Что мне делать, куда обращаться? Помогите

, Марина Юрьевна, г. Энгельс
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина Юрьевна.

Скорее всего, только один вариант.

Оспаривать отказ в порядке КАС.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.