Пенсия по выслуги лет медработникам

Добрый день, подскажите пожалуйста- у моего отца не хватает 15 дней до 30 лет, стоит ли добиваться пенсии по выслуге или все равно откажут?

, Кристина, г. Барнаул

Добрый день могут и отказать -стоит обратить внимание при подсчете стажа на периоды которые входят в льготный стаж — например курсы повышения квалификации врачей. уже есть отказ фонда на бумаге??