Я сирота и получаю соц оплаты и пособия и стою в очереди на квартиру и хотел бы узнать можно ли мне устроится по Гпх в озон, и не слетят ли все мои пособии и очередь на квартиру?

Я сирота и получаю соц оплаты и пособия и стою в очереди на квартиру и хотел бы узнать можно ли мне устроится по Гпх в озон , и не слетят ли все мои пособии и очередь на квартиру ?

, Вадим, г. Москва
Иваненко Мария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте

Если заключенный договор ГПХ будет проходить официально, то СФР прекратит выплаты.