Здравствуйте, консультация бесплатная?
Здравствуйте, консультация бесплатная?нужно проконсультироваться по поводу брачного договора
, милана вишневская, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте, Милана!
Ответ на вопрос без углубления в тему бесплатно. Остальное — в рамках платных консультаций.
Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.
Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.
С уважением, Бакшанов Николай, юрист.