Разрешат ли официально забрать нам внука?
Моему сыну 38 лет,нам с мужем по 70. 5 лет,тому назад он попал в аварию и стал инвалидом 1 группы. Мы его сразу забрали к себе и вскоре забрали его сына. Наш внук ходил у нас в садик,так как она не могла его содержать. А потом в школу он пошел у мамы, так как надо было оформлять документы на апеку.
Теперь она берет развод,выходит замуж и скоро у них будет ребенок. Она живёт в бараке и жить там не где нашему внуку. Мы хотим забрать его жить к себе. Разрешат ли официально забрать нам внука?
, Наталья, г. Москва