Можно ли подать на упрощенное банкротство через МФЦ с исполнительным листом от 2020 года?

Здравствуйте! Хочу подать документы на упрощенное банкротство через мфц. Не могу понять подходит ли мне. Исполнительный лист у меня от 19.05.2020.

, Карина, г. Ростов-на-Дону

Упрощённое банкротство доступно, если исполнительное производство окончено по п. 4 ст. 46 ФЗ-229 (нет имущества) и прошло 3+ месяца. Сама дата листа (2020) не важна — ключевое: статус производства сегодня. Проверьте его на сайте ФССП. Если производство не окончено — упрощёнка невозможна.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)