Законно ли
здравствуйте, у нас многодетнаяс емья , трое детей, нам пришло одобрения на бесплатный земельный участок, но что бы его получить нам нужно сделать межевания земли и кадастровый паспорт за свой счёт, в течении 1,5месяцев у нас стоит всё это 7000т.р у нас с мужем зарплата 12000т.р и мы не можем оплатить эти документы. законно ли это?. может можно где то папросить помощи, на оформления документов, в сотзащите или ещё гденибудь. жиаём мы в красноярском крае в пгт Курагино. спасибо
, наталья, г. Красноярск
Олеся Родионова
Здравствуйте, Наталья. Да, законно. В настоящее время при бесплатном получении земельного участка расходы, связанные с его оформлением, ложатся на заявителя.