Здравствуйте, случилось дтп составили европротокол, но сумма ущерба выше, что делать
Здравствуйте, случилось дтп составили европротокол , но сумма ущерба выше, что делать
, Юлия, г. Кострома
Василиса Меснянкина
Европротокол с превышением лимита — рискованно. Страховщик может отказать в выплате сверх установленной суммы или потребовать возврата излишне выплаченных средств. Срочно уведомите страховую, подготовьте доказательства ущерба и оцените варианты доплаты или взыскания с виновника.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Дмитрий Богомолов
Здравствуйте Юлия.
В зависимости от конкретики ДТП и общения с СК вариантов может быть несколько. Это взыскание с виновника или с СК. Если захотите подробно разобрать свою ситуацию и подобрать оптимальную стратегию — обращайтесь.