Прошу Вас помочь мне написать жалобу в прокуратуру на воинскую часть, ссылаясь на нормативные документы, указания и т.п

Добрый день! Собираюсь подать жалобу на воинскую часть в прокуратуру. Помогите мне пожалуйста грамотно написать жалобу.Работаю официально в воинской части как гражданский персонал, пришла телеграмма из ЦВО чтобы я убыла в командировку на СВО по работе сроком на один месяц. После окончание месяца прибыла в ППД в свою воинскую часть. Когда начался переод ничисления зарплаты, мне перевели всего 23000рублей, хочю подчеркнуть то, что в ППД я получала больше. Прошу Вас помочь мне написать жалобу в прокуратуру на воинскую часть, ссылаясь на нормативные документы, указания и т.п. За ранее спасибо.

, Алексей, г. Барнаул
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться ко мне  в чат для подготовки жалобы в прокуратуру

Вы вправе написать жалобу  в прокуратуру с указанием факта нарушений и Вашей просьбы проести проверку и принять меры прокурорского реагирования.