В 1992 году моей мамой был приобретен участок в СНТ Участок
В 1992 году моей мамой был приобретен участок в СНТ. Участок приобретен у первого хозяина. Мама получается вторая. Примерно с 1998 года на участке никаких работ не велось. Участок не приватизирован. Сейчас мы хотим это сделать, чтобы использовать по назначению. Из документов на руках имеется только членская книжка с записями об уплате членских взносов до 1998 года. Мне, для того, чтобы начать собирать документы на приватизацию, нужна выписка (или справка?) от нынешнего председателя этого СНТ о покупке момей мамой этого участка. Нынешний председатель не идёт на контакт, всякими способами не хочет идти на встречу. Данных о первом хозяине, его контактов, адреса проживания мы не имеем. Вопрос - могу ли я, как то через суд затребовать от нее эту выписку?