Можно ли как-то подтвердить отцовство сейчас и вписать его как отца?

Добрый вечер , скажите пожалуйста, отец моего ребенка погиб на сво , но к сожалению не был вписан как отец в свидетельство о рождении ребенка. Можно ли как-то подтвердить отцовство сейчас и вписать его как отца ?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алён а!

Для того, что б подтвердить отцовство сейчас и вписать его как отца необходимо решение суда