Хочу вернуть деньги за подписку которую не совершала и отписаться
, Асият, г. Махачкала
Сергей Берестов
Здравствуйте, Асият!
Для отмены подписки и возврата денежных в первую очередь следует обращаться к администратору того сервиса, в котором была эта подписка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».