Мне говорили что мне нужно выписаться из вк где я прописана так ли это?
Здравствуйте , подаю заявление на пособие ребенку ,приходит вот такой отказ , помогите разобраться!!! Не могу понять в чем причина. Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи следующих объектов недвижимого имущества, в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи: земельных участков, суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для сельских территорий - 1 гектар. Подробный расчет права Вы можете посмотреть во вложении к уведомлению ("Протокол расчета права") Ребенку не было года приобрели дом а СЕЛЬСКОМ НАСИЛЕНИИ , дом приобретен через мат капитал, дом оформлен на меня , там не кто не прописан ребенок прописан с отцом в другой квартире, я же прописана в другом городе ,только прописка долей нет, дом с Площадью: 45.2 кв.м ПОЧЕМУ ОТКАЗ? мне говорили что мне нужно выписаться из вк где я прописана так ли это?
Отказ законный. как видно из ответа. у вас превышено количество земли и недвижимости. отсюда и отказ Всего хорошего.