У меня подозрения что данный брокер это мошенник

Здравствуйте, зарегестрировалась на платформе. Несколько проведено сделок. Сейчас хочу закрыть счет. У меня подозрения что данный брокер это мошенник

  • IMG_0085
    .png
, Александра, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Срочно подайте заявку на вывод всех средств и закрытие счёта — пока платформа работает. Одновременно сохраните скриншоты сделок, переписки, реквизиты. Если средства не вернут — обращайтесь в полицию и Роспотребнадзор с доказательствами мошенничества.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)