В 2025 году не предоставил трудовой договор, сейчас приехал при подаче документов на патент, получил отказ

, Клиент, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Трудовой договор обязателен для патента. Предоставьте его сейчас — заключите с работодателем или подайте имеющийся. Отказ можно обжаловать, если договор есть. Помогу составить грамотную жалобу и документы для миграционной службы — шансы отстоять патент высоки.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)