Систематически приходят одни и те же лица и выносят из магазина товар на сумму 1000р, одни отвлекают продавца, а другой выходит с товаром, что с ними можно сделать если кражу увидели только в касеру

, Марина, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! нужно обращаться в полицию, сообщить, что они приходят регулярно — могут устроить на них засаду