Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
Добрый день. Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
, Фаина, г. Братск
Борис Казаков
здравствуйте! анонимные заявления не могут быть основанием для возбуждения дела. Можете ничего не делать