И есть ли регламент, кто первый должен подписывать мировое соглашение?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, мировое соглашение подписывается только в зале суда или можно подписать мировое соглашение за неделю до заседания суда и принести его в суд ?

И есть ли регламент, кто первый должен подписывать мировое соглашение ?

, Данил, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, в зале суда его и подписывают. (если дело находится на рассмотрении в суде). Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.