Где надо делать разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей из Германии в Россию
Где надо делать разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей
из Германии в Россию.
, Алексей, г. Москва
Рафаэль Ахметшин
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы дать корректный ответ, мне нужно уточнить один важный факт: ребёнок гражданин какой страны? Это влияет на то, в каком государстве оформляется разрешение и какой орган его выдаёт.