Она на первой реабилитации, на второй этап реабилитации ей отказали
Здравствуйте. У мамы был инсульт 3 января. Она на первой реабилитации, на второй этап реабилитации ей отказали. Та больница, где она сейчас находится проводила телемедицину с клиническим институтом мозга и якобы институт написал, что следующая телемедицина через месяц по месту жительства. Хотя по закону разрыв между реабилитациями должен быть не более 10 дней. Лечащий врач говорит, что отказали из за отсутствия мест. В страховую омс обратилась, жду ответа. Кому мне писать обращение больнице, где она находится (в понедельник ее выписывают) или институту мозга?
, Яна, г. Екатеринбург