Нужна консультация юриста по спору с бывшим мужем
нужна консультация юриста по спору с бывшим мужем
, Ольга, г. Челябинск
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Ольга!
Если Вам необходима подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
У Вас сопр по разделу совместно нажитого имущества?
Можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.
Артем Погосян
Здравствуйте, Ольга!
Можете уточнить свой вопрос, консультация в связи с чем именно? Можете написать свой вопрос в чате, по цене договоримся.
С уважением,
Артем Гагикович!