Нужна консультация юриста по спору с бывшим мужем

нужна консультация юриста по спору с бывшим мужем

, Ольга, г. Челябинск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ольга!

Если Вам необходима подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

У Вас сопр по разделу совместно нажитого имущества?

Можете обратиться ко мне  в чат за персональной консультацией.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Можете уточнить свой вопрос, консультация в связи с чем именно? Можете написать свой вопрос в чате, по цене договоримся.

С уважением,

Артем Гагикович!