Чтобы выехать на этой машине из Киргизии и заехать а Россию?
Здравствуйте я нахожусь в бишкеке хочу купить автомобиль у гражданина Киргизии.... Вопрос такой... Могу ли я ездить по России без каких либо проблем и выезжать в заграницу если эта машина останется оформлена на гражданина Киргизии а у меня будет доверенность от него..... И ещё какие нибудь документы нужны мне.. Чтобы выехать на этой машине из Киргизии и заехать а Россию??
Ездить по России с доверенностью можно, но ГИБДД может задерживать авто за отсутствие регистрации в РФ при длительном нахождении. Для выезда из Киргизии нужны: паспорт ТС, свидетельство о регистрации, доверенность (лучше нотариальная), страховка Грин-кард. Выезд за пределы ЕАЭС проблематичен — граница может не пропустить. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)