Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?

Здравствуйте! Мне 16 и 20 марта в мой город (Владивосток, Фетисов Арена) приезжает группа As I Lay Dying. Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?

, rinaskio, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, организатор зрелищного мероприятия, посредством которого демонстрируется информационная продукция, содержащая информацию, запрещенную для распространения среди детей, обязан не допускать на такое мероприятие лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста. То есть даже при сопровождении вас взрослыми, организаторы мероприятия вправе вас не допустит.