Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай
Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай, загружал машину жб блоками и у крана сломалась подпятник опоры и кран упал и повредил кабину на кране, начальник говорит что я виноват, как в этом разобраться, я же кран не сам уронил?
, Александр, г. Владивосток
Василиса Меснянкина
Добрый день. Вина должна быть доказана, а не предполагаться. Подпятник — часть техники, за её исправность отвечает работодатель. Требуйте проведения комиссии и акта расследования. Не подписывайте документы, где признаёте вину. Если нарушений с вашей стороны не было — ответственность несёт владелец техники. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)