Если я сейчас гей порно включу меня повяжут
если я сейчас гей порно включу меня повяжут
, Иван, г. Москва
Уважаемый !
Точно не скажу, не знаю, не смотрел гей-порно.Но думаю, если у парня есть эрекция на парней занимающихся сексом, значит его это заводит, возбуждает, влечет.Следовательно, парни-геи, бисексуалы его могут соблазнить в реале.
Уголовным законодательством не предусмотрена ответственность за просмотр гей-порно. Поэтому не переживайте, Вас не посадят.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи