Кто оплачивает изготовление адресных табличек в бюджетной организации МО или ГБУ

, Александр, г. Брянск
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Установкой адресных табличек занимаются специализированные организации, назначенные местными властями. Эти компании отвечают за весь процесс: проектирование, изготовление, монтаж и подключение. Если вам требуется информация о том, кто устанавливает таблички в вашем регионе, обратитесь в местную администрацию или управляющую компанию. Соблюдение правил гарантирует, что адресная табличка будет заметной, долговечной и полностью соответствующей нормативам. Обычно самостоятельная установка запрещена, так как табличка должна соответствовать определённым стандартам и быть зарегистрированной.