Здравствуйте, муж на сво, без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту?
Здравствуйте, муж на сво , без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту? Или сделать доверенность?
, Мария, г. Йошкар-Ола
Рафаэль Ахметшин
Здравствуйте, Мария.
Без мужа восстановить SIM‑карту по своей инициативе нельзя и оформить доверенность задним числом или без его участия невозможно. Единственный законный вариант без его личного участия — признание его безвестно отсутствующим по решению суда, после чего вы сможете действовать как законный представитель в пределах, установленных судом.