Надо ли переписывать завещание, минусуя этот объект из завещания и внука из завещания

Добрый день! Написано завещание на детей и внуков, всем по обьекту. Одному внуку решила подарить на 18 летие обьект, написанный в завещании ему же, остальным все остаётся в силе по завещанию. Надо ли переписывать завещание, минусуя этот объект из завещания и внука из завещания.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Надежда!

Нет. Завещание переписывать в этом случае не нужно.