Здравствуйте, пришло письмо от регултрующего органа, этим занимаются юристы ООО "Грей Вулвз" Елыманов

Здравствуйте, пришло письмо от регултрующего органа, этим занимаются юристы ООО "Грей Вулвз"

Елыманов Алексей Михайлович

Номер удостоверения - 8742

Регистрационный номер - 78 \ 6699

Всё проверил, вроде реальный человек. По видео общались, похож. Могут ли быть это мошенники?

Уточнение от клиента
Это 100% мошенник, связался с коллегией адвокатов, подтвердили что данный адвокат моим вопросом не занимается, а занимается какой то мошенник.
, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то скорее всего это коллекторы, требующие оплату долга. Но могут быть и мошенники (статья 159 УК РФ), это не исключено

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.