21.01 -был внешний осмотр повреждений автомобиля, машина не на ходу.Нужен внутренний осмотр.Страховая никаких
Добрый день ,произошло ДТП 07.01.26 года ,виновник не я .ГИБДД оформили документы .В свою страховую «Согаз» о страховом случае было заявлено 13.01 .
21.01 -был внешний осмотр повреждений автомобиля , машина не на ходу .Нужен внутренний осмотр .Страховая никаких больше осмотров не делала .никакого сдвига по случаю нет , один ответ на горячей линии-ждите .Что делать ?
, Марина, г. Москва