Что мне грозит я в розыске в федеральном?
Здравствуйте я хотел бы узнать такой вопрос я получил тяжёлую травму ранение в ногу после госпиталя меня послали в атаку но я не пошёл ввк мне не предоставили я был с тростью , и в итоге я дезертировал так как хочу жить а не идти как мясо ... Скрываюсь уже год .... Что мне грозит я в розыске в федеральном???
Здравствуйте, Евгений!
Увы, но вероятнее всего, что Вы в розыске. Вполне возможно привлечение к ответственности за «самовольное оставление части».
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».