Ожидаю суд, но за того что не могут запросить документы с решением суда за первое право нарушение, суд не назначают за повторное

Попался повторно пьяный без прав за год, за первое нарушение было административное наказание в виде 10 суток. После повторно нарушения машину изъяли и документы на ее, машина ушла в счет государства. Ожидаю суд, но за того что не могут запросить документы с решением суда за первое право нарушение, суд не назначают за повторное. Можно ли как то запросить самому документ решения суда ща первое нарушение или как то ускорить процесс?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут