Могу ли я подать заявление в России на нее?
Здравствуйте. В течение месяца меня оскорбляют и обвиняют в том, чего не делала в интернете гражданка Азербайджана. Могу ли я подать заявление в России на нее?
Здравствуйте Соня, подать заявление вы имеете право. обратитесь в ОМВД. другое дело будут ли им заниматься. что вам мешает заблокировать аккаунт. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.
Если вы считаете, что вас оскорбили или оклеветали в Интернете, и вы желаете наказать обидчика правовым способом, то можно обратиться в суд.По вашему вопросу возможны несколько правовых вариантов,
но для точного ответа нужно уточнить детали и документы.
В рамках формата сайта могу дать только общий ориентир.
Для полноценной консультации и пошагового разбора — продолжим общение напрямую.
где связаться в личное сообщение и в телеграмм@Nemizida23