Не выплата всех компенсаций
Я работала колористом меня обвинили в краже и повесили недостачу в 40т.р и попросили написать увольнение по собственному желанию , факт кражи не доказали после чего отказались мне выплачивать ра счетные отпускные и зарплату в размере 39 т.р и сказали что якобы отпускные получала месяц назад в данной организации про работала около 10 лет где велась черная бухгалтерия
, Карина, г. Кемерово
Юлия Лакоткина
Карина если вы действительно ничего не получали то подаете исковое заявление в суд" о взыскании расчета при увольнении, компенсации морального вреда", и можете по 1/300 ставке рефинансирования банка сумму задолженности прокрутить