Я хочу получить справку о том что я не женат в Таджикистане а сам нахожусь в москве
, Бурхониддин, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте! Справку о неженатости (о семейном положении) для гражданина Таджикистана выдает районный ЗАГС по месту вашей регистрации в Таджикистане лично или по нотариальной доверенности представителю там. Консульство Таджикистана в Москве такую справку не выдает — только по месту прописки.legalizuem+1
В Москве можно оформить доверенность, отправить ее в Таджикистан (2-4 дня на выдачу + пересылка, перевод на русский с нотариальным заверением). Апостиль не нужен благодаря договору РФ-Таджикистан.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).