Можно ли подать в суд на 1 цупис исковое заявление о возмещении денежных средств, потраченных после повторной регистрации?
Добрый день. Лечусь от лудомании. Написал в поддержку 1 цупис о блокировке аккаунта без возможности восстановления по паспорту, в связи с болезнью лудоманией. В течении 14 дней аккаунт заблокировали. Но спустя неделю, я попробовал зарегистрироваться заново, и у меня получилось это сделать, подтвердив свои данные через госуслуги. Можно ли подать в суд на 1 цупис исковое заявление о возмещении денежных средств, потраченных после повторной регистрации?
Система ЦУПИС обязана предотвращать повторную регистрацию после добровольной блокировки. Если вам удалось зарегистрироваться заново — это технический сбой с их стороны. Шансы на возврат средств есть, но потребуется доказать, что блокировка была оформлена надлежаще и повторная регистрация произошла из-за ошибки системы, а не ваших действий.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)