Он подписал контракт, сразу предложил мне регистрацию, приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак, 13.11.2025г он уехал на СВО
Я прожила с мужем 21 год с 2004 г до отправки его на СВО . В 2010 г. Мы брак зарегистрировали , а в 2017 г. Я подала на развод т.к. он начал выпивать. Но жить мы продолжали вместе , я перенесла три сложнейших операции , после операций он меня выхаживал , у меня вторая группа инвалидности . 07 ноября 2025.г. он подписал контракт , сразу предложил мне регистрацию , приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак , 13.11.2025г он уехал на СВО. С 04.12.2025г он без вести пропавший , не вернулся с боевого задания. Положены ли в случае его гибели мне выплаты как вдове
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы сразу зарегистрировали брак
Так как брак зарегистрирован, вы имеете право на выплаты в первую очередь.