Моральный ущерб при ДТП. Сколько по времени выплачивается страховка?
Произошло в январе этого года ДТП. Моя машина ремонту не подлежит.
Женщина выехала на красный свет. Лежал в больнице-бурсит коленного сустава. Пришлось отложить свадьбу.
Страховку до сих пор не выплатили. Со стороны женщины никаких извинений.
Это нормально -пол года почти прошло? Через сколько дней выплачивается страховка после ДТП? Моральный ущерб могу требовать? И какую сумму?
Спасибо.