Что снижает мои шансы на выигрыш и как это исправить?
Здравствуйте! Хочу подать иск в суд на татуировщика за некачественную услугу перекрытия. Уверена, что мастер не отреагирует на претензию, поскольку в телеграме уже отказалась решить вопрос полюбовно. Буду благодарна, если подскажите, насколько правильно оформлена претензия, верны ли ссылки на законы и каковы шансы выиграть суд без представителя. Хотелось бы переделать тату до суда, стоит ли это делать сейчас, снизит ли это шансы выигрыша ?(доказательства в виде скринов, голосовых сообщений, которые по содержанию еще не приятнее чем ответы мастера на скринах и запись экрана имеется). Какую сумму моральной компенсации уместно требовать? Что снижает мои шансы на выигрыш и как это исправить? Спасибо за Ваши ответы!
- Претензия.docx
- Хронология событий.docx
Здравствуйте, Ольга!
Если вам нужен правовой анализ ваших документов, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.