Обвиняют в воровстве на работе
Здравствуйте! Мучает меня сильно один вопрос, не знаю, по адресу ли пишу. Суть. По стечению жизненных обстоятельств пришлось работать уборщицей (сначала временно, но потом осталась), и работаю уже более шести лет. Тем более, что хорошо платят: 17 тыс./мес. В конце мая выяснилось, что в актовом зале пропал какой-то прибор (в этом помещении я убираю раз в мес.), во время работы я обратила внимание, что чего-то нет, но подумала, что наш системный администратор мог это перенести в др. кабинет.Через два дня он спросил меня, не видела ли я этот прибор. Я ответила, что его не было в день уборки. В этот кабинет имеют доступ ещё люди с другой организации, в марте он не был почему-то опечатан весь месяц. С конца мая я не нахожу себе места... хотя мне никто ничего не предъявлял, но ясно вижу, что вся фирма подозревает меня в ВОРОВСТВЕ! И хуже всего, что при любом раскладе, будет виновна уборщица...т.е., я. 27 июня приедет ген.руководство в наш офис, я не знаю как себя вести.... Мне нужна такая работа, я ею дорожу очень, поэтому ни за что не пойду ни на какую кражу и не стану портить свою жизненную репутацию. И доказать тоже ничего не смогу...Это кошмар. Жить не хочется... что делать? Подскажите, пожалуйста!!!!!!