Добрый день, в выписке из егрн указанно запрет регестраций по этой причине отказывают в постановке на миграционный учет
добрый день,в выписке из егрн указанно запрет регестраций по этой причине отказывают в постановке на миграционный учет
, дарья, г. Самара
Диана Хомик
Добрый день. Запрет регистрации в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), то есть арест, обременение означает, что собственник не может распоряжаться жильем, включая оформление регистрации в УВАЖЕНИЕ МВД. Миграционная служба отказывает, поскольку право пользования жильем ограничено. Необходимо снять запрет (оплатить долги, завершить судебные споры) и получить актуальную выписку без ограничений.